Cup iso Isolierbecher
Cup iso 350 ml Isolierbecher mit schwarzem Schraubverschluss, matt grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Cup Iso Thermobecher eignet sich perfekt zum Mitnehmen von Heiß- und Kaltgetränken. Ob zum Wandern, zur Arbeit, zur Schule oder zum Radfahren – durch sein geringes Gewicht von 300 g ist er überall hin leicht mitzunehmen und passt durch seine Form auch in die meisten Autogriffe. Durch den doppelwandigen und vakuumisolierten Grundkörper hält der Edelstahlbecher warme Flüssigkeiten bis zu 6 Stunden warm und kalte Flüssigkeiten bis zu 10 Std. kalt. Der Cup Iso ist nachhaltig, BPA-frei, robust und durch den schwarzen Push&Pull Schraubverschluss ist der Becher zu 100% auslaufsicher. Der Artikel ist in einer Einzelkartonage verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Cup iso 350 ml Isolierbecher mit schwarzem Schraubverschluss, matt grün |
|---|---|
| SKU | 355.194927 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025277639 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | grün |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Höhe | 18,5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Cup (3,3 x 10 cm)
auf dem Cup (4,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.