Cup eco Thermobecher
Cup "eco" Thermobecher, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der doppelwandige Thermobecher aus Edelstahl (380 ml) mit dem BPA-freien Kunststoff Klemmverschluss, hält die Flüssigkeiten im Inneren lange konstant.
Spezifikation
| Artikelname | Cup "eco" Thermobecher, silber |
|---|---|
| SKU | 355.194757 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025280806 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Höhe | 17,5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 380 ml |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Cup hochkant (3,3 x 10 cm)
auf dem Cup (4,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.