CULCA 8-stelliger Rechner
CULCA 8-stelliger Rechner - transparent blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
8-stelliger dualbetriebener Rechner mit Aluminiumfront. Inkl. einer Knopfzelle.
Spezifikation
| Artikelname | CULCA 8-stelliger Rechner - transparent blau |
|---|---|
| SKU | 350.222827 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941008359 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84701000 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unten Tastatur (0,9 x 3,5 cm)
Rückseite (2,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.