CUCIRE Nähset
CUCIRE Nähset - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nähset in einer Blechdose. Ideal für die Reise.
Spezifikation
| Artikelname | CUCIRE Nähset - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.224371 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941002715 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96050000 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Zinn |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5 x 5 cm)
oben Kompl. Oberfläche (7,3 x 7,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.