CUBENATS Holzpuzzle/Gehirnjogging Bambus
CUBENATS Holzpuzzle/Gehirnjogging Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kniffliges Puzzle aus Bambus. Motiv: Stern. Lieferung in Schachtel aus recyceltem Papier. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | CUBENATS Holzpuzzle/Gehirnjogging Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272803 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941067271 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030069 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Rückseite (2,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.