Crobud Schultertasche, RPET
Crobud Schultertasche, RPET, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserfeste Umhängetasche aus RPET mit Reißverschlusstaschen, Schnallenverschluss und gepolsterter Rückseite. Mit verstellbarem Schultergurt, der sowohl links- als auch rechtsseitig getragen werden kann. Material: PU-beschichtetes 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Crobud Schultertasche, RPET, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.278349 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425914297 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (90 x 150 mm)