Croaabody Flaschenhalter-Tasche mit Paracord-Gurt
Croaabody Flaschenhalter-Tasche mit Paracord-Gurt, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese vielseitige Tasche eignet sich perfekt für den Transport von Wasserflaschen und anderen Alltagsgegenständen wie Telefon, Schlüssel und Geldbörse. In der vorderen Tasche können die meisten 500-ml-Flaschen sicher und griffbereit aufbewahrt werden. Die Tasche ist anpassungsfähig und lässt sich mit der mitgelieferten Lasche auch in ein Handykette verwandeln.
Spezifikation
| Artikelname | Croaabody Flaschenhalter-Tasche mit Paracord-Gurt, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205705 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710984061646 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Fach (65 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.