Cripps drahtlose Kopfhörer
Cripps drahtlose Kopfhörer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drahtlose ABS-Kunststoff-Kopfhörer mit PU-Leder-Ohrpolstern und eingebautem Akku. Mit Freisprechfunktion und Micro-SD-MP3-Wiedergabefunktion. Inklusive 3,5 mm Audio Jack und USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Cripps drahtlose Kopfhörer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277756 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425792048 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunstleder, Kunststoff |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
In-Ear-Kopfhörer - links (30 x 40 mm)
In-Ear-Kopfhörer - rechts (30 x 40 mm)