CRESS Saat-Set Kresse
CRESS Saat-Set Kresse - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 4 Tontöpfen aus Terrakotta und Kressesamen. Lieferung im Eierkarton. Hergestellt in der EU. Inkl. Bodengrund-Scheiben.
Spezifikation
| Artikelname | CRESS Saat-Set Kresse - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272080 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941065086 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12099180 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 164 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.