CRENSUN Sonnenschutz-Spray 30 ml
CRENSUN Sonnenschutz-Spray 30 ml - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnenschutz-Spray. Mit praktischem Karabiner. SPF25. Füllmenge: 30 ml.
Spezifikation
| Artikelname | CRENSUN Sonnenschutz-Spray 30 ml - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.271915 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941063068 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | PE Polyethylen |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 30 ml |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 51 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 2 cm)
Vorderseite (3,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.