Cremiger Blütenhonig 200g inkl. Säckchen
Cremiger Blütenhonig 200g inkl. Säckchen, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der facettenreiche Geschmack heimischer Blüten: Seidiger Raps, exotisch-blumige Phacelia, gespickt mit Ahorn, Rosengewächsen, Kern-, Steinobstblüten und Vergissmeinnicht. 100% Deutscher Blütenhonig, zartcremig gerührt. Jeweils mit individueller Etikettierung in Ihrem Corporate Design im Baumwollsäckchen inkl. individueller Yummy Card.
Spezifikation
| Artikelname | Cremiger Blütenhonig 200g inkl. Säckchen, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001856 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 4090000 |
| Material | Glas, Papier, Weißblech |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 205 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Label am Deckel (40 x 40 mm)
Label am Glas (120 x 45 mm)
yummy card (52 x 52 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.