Cree Holz-Puzzle
Cree Holz-Puzzle/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Cree Holzpuzzle ist ein lustiges Denkspiel aus hochwertigen Holzteilen, die sich zu einem lustigen Muster zusammenfügen. Eine tolle Denksportaufgabe. Wird in einer Geschenkbox geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Cree Holz-Puzzle/braun |
|---|---|
| SKU | 580.286268 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612142844 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 11,9 cm |
| Breite | 11,8 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (25 x 15 mm)