CreativDesign® Schlüsseltasche "Key1"
CreativDesign® Schlüsseltasche "Key1" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strapazierfähige Schlüsseltasche in schöner BlackMaxx®-Duo-Optik mit Druckknopf und Nylonreißverschlüssen. 2 Nebenfächer, 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Schlüsseltasche "Key1" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101902420 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon, PUR Polyurethan |
| Länge | 1,15 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unter Druckknopf (6 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.