CreativDesign® Schlüsseltasche "JumpLabel"
CreativDesign® Schlüsseltasche "JumpLabel" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsseltasche aus samtiger Mikrofaser mit Doming-Zipper, Doppelnaht und Nylonreißverschluss. Gebugt. 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Schlüsseltasche "JumpLabel" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197029 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101904370 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 1,1 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (6 x 4 cm)
mittig (ø 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.