CreativDesign® Schlüsseltasche "Jumbo"
CreativDesign® Schlüsseltasche "Jumbo" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rindleder-Schlüsseltasche mit Kleingeldfach und Grifflasche. Gebugt, Rest-Verschnitt-Rindleder, Narben sortiert. Schlüsselkette mit Karabinerring, 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Schlüsseltasche "Jumbo" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197018 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101903991 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023100 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Leder |
| Länge | 1,25 cm |
| Breite | 0,8 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unter RV (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.