CreativDesign® Schlüsseltasche "Form"
CreativDesign® Schlüsseltasche "Form" schwarz/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Solide Echt-Rindleder-Schlüsseltasche mit gleichbleibender Narbung und CI-gerechten Farbkombinationen. Gebugt, abgenäht. 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Schlüsseltasche "Form" schwarz/schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196918 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101902772 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023100 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz, schwarz |
| Material | Vollrindleder |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 0,68 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.