CreativDesign® Schlüsseltasche "Cover" , Ziegenleder
CreativDesign® Schlüsseltasche "Cover M" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompakte Schlüsseltasche aus weichem Ziegenleder mit Überschlag und zweitem Reißverschlussfach. Rest-/Verschnittleder aus unterschiedlichen Produktionen, gebugt, abgefüttert, 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Schlüsseltasche "Cover M" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101903564 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023100 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Ziegenleder |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unter Überschlag (5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.