CreativDesign® Schlüsseltasche "BusinessPro"
CreativDesign® Schlüsseltasche "BusinessPro" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Schlüsseltasche im schicken Carbon-Look. RFID geschützt, 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Schlüsseltasche "BusinessPro" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919244 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 1,15 cm |
| Breite | 0,73 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig (6 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.