CreativDesign® Schlüsselanhänger "Label"
CreativDesign® Schlüsselanhänger "Label" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger in Tropfenform aus samtiger Mikrofaser. Gebugt. 30mm Schlüsselring
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Schlüsselanhänger "Label" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 4250101904318 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 0,48 cm |
| Breite | 0,9 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (3 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.