CreativDesign® Parkscheibe "Duo"
CreativDesign® Parkscheibe "Duo" blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexible Parkscheibe und Parkzettelhalter mit großer Werbefläche. Gesetzlich geschütztes Modell.
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Parkscheibe "Duo" blau |
|---|---|
| SKU | 590.196689 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101900259 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 1,1 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Farbprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rückseitig (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.