CreativDesign® KFZ-Scheinhülle "Steck!" Reflexfolie
CreativDesign® KFZ-Scheinhülle "Steck!" Reflexfolie silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Preiswertes KFZ-Schein-Etui aus wertiger Strukturklarsichtfolie und Normalfolie.
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® KFZ-Scheinhülle "Steck!" Reflexfolie silber |
|---|---|
| SKU | 590.197331 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025224053 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | silber |
| Material | Folie |
| Länge | 0,83 cm |
| Breite | 1,12 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Farbprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Farbstreifen (6 x 3,5 cm)
mittig (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.