CreativDesign® Ausweistasche "Soft"
CreativDesign® Ausweistasche "Soft" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Solide Ausweistasche aus wertigem . Offenkantig. 2 Klarsichtfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "Soft" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197019 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101904004 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 1,22 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Farbprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 700 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig (6 x 4 cm)
unten (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.