CreativDesign® Ausweistasche "PeppPaper"
CreativDesign® Ausweistasche "PeppPaper" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schöne Ausweistasche mit Ziernähten und Dreiecksapplikation. Gebugt, 1 Netzfach, 2 Ausweis- und 3 Kartenfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "PeppPaper" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196873 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101902505 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 0,93 cm |
| Breite | 1,28 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
vorne quer (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.