CreativDesign® Ausweistasche "Paper Label 2G"
CreativDesign® Ausweistasche "Paper Label 2G" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausweistasche aus samtiger Mikrofaser, ideal zu prägen. Gebugt, gefüttert. 2 Klarsicht- und 2 Kartenfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "Paper Label 2G" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196693 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101900815 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 1,25 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
vorne unten (5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.