CreativDesign® Ausweistasche "Nature"
CreativDesign® Ausweistasche "Nature" kork – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausweistasche aus nachwachsendem Rohstoff: Kork. RFID geschützt. 2 Ausweis- und 2 Kartenfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "Nature" kork |
|---|---|
| SKU | 590.196701 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101901133 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023900 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | braun |
| Material | Kork |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 1,34 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5 x 3 cm)
mittig (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.