CreativDesign® Ausweistasche "MiniMaxi" Starfolie
CreativDesign® Ausweistasche "MiniMaxi" Starfolie schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beidseitig ausklappbare Ausweistasche, Strukturklarsicht- und Starfolie. 8 Fächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "MiniMaxi" Starfolie schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196666 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 4250101908972 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Folie |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 1,15 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Farbprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
außen mittig (6 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.