CreativDesign® Ausweistasche "Metropolis"
CreativDesign® Ausweistasche "Metropolis" grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edle Ausweistasche aus repräsentativem Textilmaterial mit schwarzer Metallplakette. RFID geschützt. 2 Ausweis- und 2 Kartenfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "Metropolis" grau |
|---|---|
| SKU | 590.196727 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101901157 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,94 cm |
| Breite | 1,35 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Platte (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.