CreativDesign® Ausweistasche "LookPlus"
CreativDesign® Ausweistasche "LookPlus" schwarz/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Ausweistasche in elegantem Materialmix mit Farbakzent und großer Werbefläche, 2 Ausweisfächer.
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "LookPlus" schwarz/schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197143 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101905926 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 1,28 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Streifen (5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.