CreativDesign® Ausweistasche "DesignLine"
CreativDesign® Ausweistasche "DesignLine" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Ausweistasche aus DesignLine-Material. Ideal für Blindprägung, gebugt, gefüttert. 1 Ausweisfach, 2 Kartenfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "DesignLine" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196948 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101913839 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig (5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.