CreativDesign® Ausweistasche "ColourLane"
CreativDesign® Ausweistasche "ColourLane" schwarz/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strapazierfähige Ausweistasche aus Nylon mit CI-gerechtem Farbstreifen. Gebugt. 1 Netzfach, 2 Ausweis- und 3 Kartenfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "ColourLane" schwarz/schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196866 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101902321 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz, schwarz |
| Material | Nylon, PUR Polyurethan |
| Länge | 1,3 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Streifen (6 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.