CreativDesign® Ausweistasche "517deLuxe"
CreativDesign® Ausweistasche "517deLuxe" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausweistasche aus handschuhweichem Nappa-Ziegenleder. Chrome 6 frei gegerbt, RFID-geschützt, Ausweis- und Kartenfächer
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweistasche "517deLuxe" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196947 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101905520 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023100 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Leder |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig (5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.