CreativDesign® Ausweisetui "BusinessPro"
CreativDesign® Ausweisetui "BusinessPro" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige Ausweistasche im schicken Carbon-Look. RFID geschützt, 2 Ausweis-, 1 Kartenfach
Spezifikation
| Artikelname | CreativDesign® Ausweisetui "BusinessPro" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.1969 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919107 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 1,26 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten mittig (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.