Creativ Design®EUFeltLineKey Schlüsseltasche
Creativ Design®EUFeltLineKey – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
EU made - ecofriendly recycled Filz (aus gebrauchten PET Flaschen) - Schlüsseltasche/Kartenetui mit grosser Werbefläche.
Spezifikation
| Artikelname | Creativ Design®EUFeltLineKey |
|---|---|
| SKU | 590.197234 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025223872 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Marke | CreativDesign® |
| Farbe | grau, schwarz, silber |
| Material | Filz, Metall |
| Länge | 0,75 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 0,09 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.