CreaTea Slim Individueller Teebeutel
CreaTea Slim Individueller Teebeutel, Earl Grey, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einzeln verpackter Teebeutel in individueller, vollfarbig bedruckte Papierhülle. Enthält 1,2 Gramm (1 Beutel) Tee. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaTea Slim Individueller Teebeutel, Earl Grey, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277459 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425909842 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 90230010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Geschmack | Earl Grey |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 75 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (94 x 174 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.