CreaStick Sign Seed Individueller Haftnotizblock
CreaStick Sign Seed Individueller Haftnotizblock, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Haftnotizspender aus Samenpapier (gemischte Wildblumensamen) mit vertikalem Kopfteil. Beinhaltet 50 Haftnotizen aus Recyclingpapier (75
Spezifikation
| Artikelname | CreaStick Sign Seed Individueller Haftnotizblock, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277455 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425889069 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Papier, Saatgutpapier |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (75 x 215 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.