CreaMint 5 Eco Minzbonbons in individueller Verpackung
CreaMint 5 Eco Minzbonbons in individueller Verpackung, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5 große Minzbonbons im Blister mit individuell gestaltetem, vollfarbig bedrucktem Kraftpapierschuber. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaMint 5 Eco Minzbonbons in individueller Verpackung, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277491 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425919544 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 43 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (66 x 126 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.