CreaMint 10 Eco Minzbonbons in individuaeller Verpackung
CreaMint 10 Eco Minzbonbons in individuaeller Verpackung, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10 große Minzbonbons im Blister mit individuell gestalteter, vollfarbig bedruckter Kraftpapierschachtel. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaMint 10 Eco Minzbonbons in individuaeller Verpackung, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277493 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425919582 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (176 x 148 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.