CreaFelt Drink Xmas Individueller RPET Filzuntersetzer
CreaFelt Drink Xmas Individueller RPET Filzuntersetzer, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Weihnachts-Untersetzer aus RPET-Filz in Sternform mit individuellem Druckmotiv auf einer Seite. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaFelt Drink Xmas Individueller RPET Filzuntersetzer, grau |
|---|---|
| SKU | 140.277297 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 5996425873952 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | grau |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 12,8 cm |
| Breite | 12,2 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (128 x 122 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.