CreaCool Picnic individuelle Picknick-Kühltasche
CreaCool Picnic individuelle Picknick-Kühltasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Kühltasche aus 600D RPET-Polyester mit Aluminiumpolsterung, Klettverschluss und langen Tragegriffen. Kann auch als Korb verwendet werden und lässt sich zu einer Picknickdecke ausklappen. Mit vollflächigem Sublimationsdruck. Mit RPET-Label. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaCool Picnic individuelle Picknick-Kühltasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277461 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425909866 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Polyester |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (740 x 740 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.