CreaCool Back Individueller RPET Kühlrucksack
CreaCool Back Individueller RPET Kühlrucksack, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Kühlrucksack aus 600D RPET Polyester mit Reißverschluss, Aluminiumpolsterung und gepolsterten Schultergurten. Inkl. vollflächigem Sublimationsdruck und RPET Label. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaCool Back Individueller RPET Kühlrucksack, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425864813 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 131 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (984 x 655 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.