CreaClean Xmas Individuelles Weihnachts-Brillenreinigungstuch
CreaClean Xmas Individuelles Weihnachts-Brillenreinigungstuch, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelles Brillenreinigungstuch aus RPET-Mikrofaser (170 g/m²) in Weihnachtsbaumform. geeignet für Brillen und Bildschirme. Der Preis ist inklusive Sublimationsdruck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaClean Xmas Individuelles Weihnachts-Brillenreinigungstuch, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277332 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425867609 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 13,1 cm |
| Breite | 16 cm |
| Grammatur | 170 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (131 x 159 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.