CreaChew Deluxe Kaugummi in individueller Verpackung
CreaChew Deluxe Kaugummi in individueller Verpackung, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Stück zuckerfreier Kaugummi im Blister mit individuell gestalteter, vollfarbig bedruckter perforierter Papierhülle. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | CreaChew Deluxe Kaugummi in individueller Verpackung, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277482 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425910787 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 17041010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (137 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.