Crane widerstandsfähige elastische Fitnessbänder
Crane widerstandsfähige elastische Fitnessbänder schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set aus 5 stark dehnbaren und langlebigen Gummibändern (60 x 5 cm) in unterschiedlichen Stärken. Jedes Band bietet eine gleichmäßige und gleichbleibende Dehnung, um Kraft auf die Muskeln zu übertragen, sodass Ihre Kraft gestärkt wird und es hilft Ihr Körper zu formen. Weit verbreitet für sämtliche Sportarten. Inkl. Beutel für Aufbewahrung und Werbeanbringung. Größe und Stärke der unterschiedlichen Bänder: grün 0,35 mm / 4,5 kg / 10 lbs, blau: 0,5 0mm / 5,4 kg / 12 lbs, gelb: 0,70 mm / 7,2 kg / 16 lbs, rot: 0,90 mm / 8,1 kg / 18 lbs, schwarz: 1,10 mm / 9 kg / 20 lbs.
Spezifikation
| Artikelname | Crane widerstandsfähige elastische Fitnessbänder schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128247 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159256946 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (8 x 11 cm)
Beutel (5 x 10 cm)