CPR Maske für den Schlüsselbund
CPR Maske für den Schlüsselbund/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
CPR-Maske für die Mund-zu-Mund-Beatmung im, mit einem Klettverschluss verschlossenen Etui und mit Stahl-Schlüsselring, EN 13485:2003 konform. Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Spezifikation
| Artikelname | CPR Maske für den Schlüsselbund/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.268661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612117613 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (35 x 10 mm)