Coxil Schlüsselanhänger
Coxil Schlüsselanhänger, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Schlüsselanhänger aus Metall mit Baumwollband und Metallring.
Spezifikation
| Artikelname | Coxil Schlüsselanhänger, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273677 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425752981 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Metall |
| Länge | 28 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 25 mm)
Rückseite (20 x 30 mm)
Vorderseite (20 x 25 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)