CowFob Plüsch-Kuh-Schlüsselanhänger
CowFob Plüsch-Kuh-Schlüsselanhänger, weiss/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Plüsch-Kuh-Schlüsselanhänger mit bedruckbarem T-Shirt.
Spezifikation
| Artikelname | CowFob Plüsch-Kuh-Schlüsselanhänger, weiss/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278178 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425909323 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Material | Plüsch |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 15 mm)
Vorderseite (20 x 15 mm)