Cover-Form
Cover Form, Herz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit Formstanzung ein besonderer Hinkucker: Haftnotizblock und Umschlag mit Formstanzung. Inklusive vierfarbigem Druck auf Umschlag und Haftnotizen.
Spezifikation
| Artikelname | Cover Form, Herz |
|---|---|
| SKU | 235.276116 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025094182 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 6,6 cm |
| Breite | 9,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Herz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 342 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (9,4 x 6,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.