Cove 500 ml vakuumisolierte Edelstahlflasche
Cove 500 ml vakuumisolierte Edelstahlflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit kultigem Design. Der isolierte 18/8 Edelstahl hält Getränke über mehrere Stunden heiß oder kalt. Geprüft und zugelassen nach deutschem Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) und auf Phthalatgehalt gemäß REACH Verordnung getestet. Mit einem Sockel, der in die meisten Getränkehalter passt, ist diese schlanke Wasserflasche ein perfekter Werbeartikel. Das Fassungsvermögen beträgt 500 ml. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Cove 500 ml vakuumisolierte Edelstahlflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269028 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8713159555049 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 27 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,5 x 10 cm)
rundum (22,3 x 10,5 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
Vorderseite (2,5 x 9 cm)
rundum (17 x 9 cm)