Cove 1 L vakuumisolierte Edelstahlflasche
Cove 1 L vakuumisolierte Edelstahlflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große vakuumisolierte Edelstahlflasche mit kultigem Design. Der isolierte 18/8-Edelstahl hält Getränke über mehrere Stunden heiß oder kalt. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Getestet und zugelassen auf Phthalatgehalt gemäß der REACH-Verordnung. Das Fassungsvermögen beträgt 1L. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Cove 1 L vakuumisolierte Edelstahlflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270134 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159569954 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 8.5 cm |
| Breite | 8.5 cm |
| Höhe | 34.5 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 7 cm)
rundum (25 x 14 cm)
Vorderseite (2,5 x 15 cm)
Rückseite (2,5 x 15 cm)