Cove 1,5 l Vakuum-Isolierflasche
Cove 1,5 l Vakuum-Isolierflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Extra große Vakuum-Isolierflasche aus Edelstahl im kultigen Design mit komfortablem Griff zum einfachen Tragen. Der isolierte 18/8 Edelstahl hält Getränke über mehrere Stunden heiß oder kalt. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Das Volumen beträgt 1,5 Liter. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Cove 1,5 l Vakuum-Isolierflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159570059 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 33.3 cm |
| Durchmesser | 10,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 630 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 7 cm)
rundum (27 x 11 cm)
Vorderseite (3 x 13 cm)